Поставка расходных материалов для биохимической лаборатории (578Ц))
Начальная цена197 351 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 973,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 867,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100022726000807
ИКЗ
261526003794052600100100032220000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Верхне-Волжская набережная, д.18/1, ул. Семашко д. 22
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Мартынова Галина Валерьевна, 7-831-4221258, ks@pimunn.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капсулы полистироловые для автоматических автоанализаторов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 4,82 ₽ | 24 100 ₽ |
| 2 | Наконечники одноразовые для применения с анализатором PATHFAST 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 840 Штука | 131,5 ₽ | 110 460 ₽ |
| 3 | Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 47 289 ₽ | 47 289 ₽ |
| 4 | Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 502 ₽ | 15 502 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ