Поставка принадлежностей для операционных столов (598Ц)

Электронный аукцион № 0332100022726000811 опубликован 27.07.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 261526003794052600100100032250000244
Начальная цена1 132 610 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 326,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 630,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100022726000811
ИКЗ
261526003794052600100100032250000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демакова Наталья Александровна, 7-831-4221258, ks@pimunn.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Принадлежности для стола модульного операционного Mizuhosi: зеркало
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука124 010 ₽124 010 ₽
2
Принадлежности для стола модульного операционного Mizuhosi: зеркало
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука264 500 ₽264 500 ₽
3
Принадлежности для стола модульного операционного Mizuhosi: одноразовая вставка для системы поддержки лица
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука8 294 ₽414 700 ₽
4
Принадлежности для стола модульного операционного Mizuhosi: форма для поддержки руки, одноразовая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
54 Штука2 420 ₽130 680 ₽
5
Принадлежности для стола модульного операционного Mizuhosi: держатель для опоры руки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука198 720 ₽198 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы