Поставка продуктов питания (детское пюре) (196-ЗК)
Начальная цена430 153,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 301,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 507,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100022726000812
ИКЗ
261526003794052600100100060430000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Семашко, д. 22
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Мартынова Галина Валерьевна, 7-831-4221258, ks@pimunn.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы мясные для детского питания 10.86.10.660 Консервы мясные для детского питания | 49,92 Килограмм | 1 662,33 ₽ | 82 983,51 ₽ |
| 2 | Консервы мясные для детского питания 10.86.10.660 Консервы мясные для детского питания | 49,92 Килограмм | 1 162,5 ₽ | 58 032 ₽ |
| 3 | Консервы мясные для детского питания 10.86.10.660 Консервы мясные для детского питания | 49,92 Килограмм | 1 221,25 ₽ | 60 964,8 ₽ |
| 4 | Консервы овощные для детского питания 10.86.10.200 Продукция переработки фруктов и овощей для детского питания | 40 Килограмм | 643,42 ₽ | 25 736,8 ₽ |
| 5 | Консервы овощные для детского питания 10.86.10.200 Продукция переработки фруктов и овощей для детского питания | 40 Килограмм | 643,42 ₽ | 25 736,8 ₽ |
| 6 | Консервы овощные для детского питания 10.86.10.200 Продукция переработки фруктов и овощей для детского питания | 40 Килограмм | 596,67 ₽ | 23 866,8 ₽ |
| 7 | Консервы фруктовые для детского питания 10.86.10.240 Консервы для детского питания на фруктовой и фруктово-овощной основе; продукция соковая из фруктов и фруктово-овощная для детского питания | 250 Килограмм | 611,33 ₽ | 152 832,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ