Поставка лекарственных средств (197-ЗК)
Начальная цена136 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 364,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 822,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100022726000817
ИКЗ
261526003794052600100100021840000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балакина Мария Сергеевна, 7-831-4221258, ks@pimunn.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 250.00, количес... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 25 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,91 ₽ | 47 750 ₽ |
| 2 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 250.00 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 500 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,09 ₽ | 45 000 ₽ |
| 3 | ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 100.00 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,26 ₽ | 11 300 ₽ |
| 4 | КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1 мг+2 мг+5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 200.00, коли... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 360 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,09 ₽ | 32 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ