Поставка реагентов для гематологических исследований (608Ц)

Электронный аукцион № 0332100022726000823 опубликован 30.07.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 261526003794052600100100100580000244
Начальная цена977 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 770 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100022726000823
ИКЗ
261526003794052600100100100580000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Верхне-Волжская набережная, д.18/1, ул. Семашко, д.22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демакова Наталья Александровна, 7-831-4221258, ks@pimunn.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Штука20 600 ₽144 200 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Штука18 000 ₽270 000 ₽
3
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука57 300 ₽286 500 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука20 700 ₽124 200 ₽
5
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
24 Штука3 600 ₽86 400 ₽
6
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука21 900 ₽65 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы