Поставка реагентов для клинико-иммунологической лаборатории (613Ц)
Начальная цена250 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 501 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 505 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100022726000827
ИКЗ
261526003794052600100100100630000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Верхне-Волжская набережная, д.18/1, ул. Семашко, д.22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демакова Наталья Александровна, 7-831-4221258, ks@pimunn.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 8 300 ₽ | 58 100 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения циркулирующих иммунных комплексов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Набор | 4 900 ₽ | 58 800 ₽ |
| 3 | Поливалентные человеческие иммуноглобулины ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 10 400 ₽ | 52 000 ₽ |
| 4 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 5 | Вирус гепатита А антитела класса IgG/IgM ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 22 900 ₽ | 22 900 ₽ |
| 6 | Тест-система для определения антигенов рота-, адено-, норо- и астровирусов 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 51 800 ₽ | 51 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ