Поставка компонентов эндопротеза тазобедренного сустава (199-ЗК)
Начальная цена19 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 199 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 995 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Извещение 199-ЗКПроект контрактаУведомление в Минпромторг 7Уведомление в Минпромторг 17Уведомление в Минпромторг 2Уведомление в Минпромторг 6Уведомление в Минпромторг 13Уведомление в Минпромторг 22Уведомление в Минпромторг 19Уведомление в Минпромторг 3Уведомление в Минпромторг 4Уведомление в Минпромторг 16Уведомление в Минпромторг 18Уведомление в Минпромторг 10Уведомление в Минпромторг 8Уведомление в Минпромторг 5Уведомление в Минпромторг 1Уведомление в Минпромторг 11Уведомление в Минпромторг 15Уведомление в Минпромторг 21Уведомление в Минпромторг 14Уведомление в Минпромторг 12Уведомление в Минпромторг 9Уведомление в Минпромторг 20
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100022726000830
ИКЗ
261526003794052600100100010820000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демакова Наталья Александровна, 7-831-4221258, ks@pimunn.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, стерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 2 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 33 270 ₽ | 33 270 ₽ |
| 3 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 14 500 ₽ | 14 500 ₽ |
| 4 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 25 100 ₽ | 25 100 ₽ |
| 5 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 15 830 ₽ | 15 830 ₽ |
| 6 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 57 130 ₽ | 57 130 ₽ |
| 7 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 49 500 ₽ | 49 500 ₽ |
| 8 | Аугмент ацетабулярный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 71 580 ₽ | 71 580 ₽ |
| 9 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 62 600 ₽ | 62 600 ₽ |
| 10 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 58 000 ₽ | 58 000 ₽ |
| 11 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 12 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 57 780 ₽ | 57 780 ₽ |
| 13 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 35 800 ₽ | 35 800 ₽ |
| 14 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 41 200 ₽ | 41 200 ₽ |
| 15 | Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 23 200 ₽ | 23 200 ₽ |
| 16 | Ножка эндопротеза бедренной кости покрытая ревизионная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 78 800 ₽ | 78 800 ₽ |
| 17 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 75 300 ₽ | 75 300 ₽ |
| 18 | Проволока костная ортопедическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 33 380 ₽ | 33 380 ₽ |
| 19 | Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 19 050 ₽ | 19 050 ₽ |
| 20 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 75 350 ₽ | 75 350 ₽ |
| 21 | Вкладыш для эндопротеза ацетабулярного компонента тазобедренного сустава ограничивающий полиэтиленовый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 63 980 ₽ | 63 980 ₽ |
| 22 | Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 30 200 ₽ | 30 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ