Поставка сувенирной продукции (футболки)

Электронный аукцион № 0332100022726000836 опубликован 27.08.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 261526003794052600100100070110000244
Начальная цена420 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100022726000836
ИКЗ
261526003794052600100100070110000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демакова Наталья Александровна, 7-831-4221258, ks@pimunn.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
40 Штука1 400 ₽56 000 ₽
2
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
20 Штука1 400 ₽28 000 ₽
3
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
66 Штука1 400 ₽92 400 ₽
4
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
66 Штука1 400 ₽92 400 ₽
5
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
68 Штука1 400 ₽95 200 ₽
6
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
20 Штука1 400 ₽28 000 ₽
7
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
20 Штука1 400 ₽28 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы