Поставка реагентов для бактериологической лаборатории (618Ц)
Начальная цена1 080 263,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 802,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 013,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100022726000842
ИКЗ
261526003794052600100100100640000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, д.18/1, ул. Семашко, д.22
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Мартынова Галина Валерьевна, 8-831-4221258, ks@pimunn.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкостная хроматография/масс-спектрометрический анализ подготовка образца ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 70 Набор | 5 232,43 ₽ | 366 270,1 ₽ |
| 2 | Калибратор для автоматизированной микробиологической системы масс-спектрометрического анализа MALDI-TOF 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Набор | 11 338,84 ₽ | 170 082,6 ₽ |
| 3 | Матрица CHCA для автоматизированной микробиологической системы масс-спектрометрического анализа MALDI-TOF 21.20.23.111 Препараты диагностические | 30 Набор | 18 130,35 ₽ | 543 910,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ