Оказание услуг по организации отдыха обучающихся в рамках культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной деятельности (205-ЗК)
Начальная цена1 057 596,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 575,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 879,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100022726000844
ИКЗ
261526003794052600100100200060000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения объекта размещения на территории города Казань, на территории Республики Татарстан, по маршруту перевозки: из города Нижний Новгород до города Казань и обратно
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Демакова Наталья Александровна, 7-831-4221258, ks@pimunn.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области отдыха прочие, не включенные в другие группировки 93.29.1 Услуги в области отдыха прочие, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 29 377,67 ₽ | 1 057 596,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ