Поставка компонентов одномыщелкового эндопротеза коленного сустава для роботизированной системы (201-ЗК)
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100022726000847
ИКЗ
261526003794052600100100010830000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демакова Наталья Александровна, 7-831-4221258, ks@pimunn.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компонент большеберцовый одномыщелкового эндопротеза коленного сустава для системы MAKО 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 37 300 ₽ | 37 300 ₽ |
| 2 | Компонент бедренный одномыщелкового эндопротеза коленного сустава для системы MAKО 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 42 340 ₽ | 42 340 ₽ |
| 3 | Компонент бедренно-надколенниковый одномыщелкового эндопротеза коленного сустава для системы MAKО 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 49 900 ₽ | 49 900 ₽ |
| 4 | Вкладыш большеберцовый одномыщелкового эндопротеза коленного сустава для системы MAKО 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 17 640 ₽ | 17 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ