Поставка компонентов эндопротезов тазобедренного сустава (614Ц)

Электронный аукцион № 0332100022726000848 опубликован 05.08.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 261526003794052600100100010810000244
Начальная цена19 999 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 199 999,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 999 999,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100022726000848
ИКЗ
261526003794052600100100010810000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
15.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Нижний Новгород, Верхневолжская набережная, д.18/1
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Мартынова Галина Валерьевна, 8-831-4221258, ks@pimunn.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эндопротез головки бедренной кости металлический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука20 318 ₽20 318 ₽
2
Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука15 852 ₽15 852 ₽
3
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука28 749 ₽28 749 ₽
4
Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука30 876 ₽30 876 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы