Поставка имплантатов для межтелового спондиолодеза (627Ц)
Начальная цена1 077 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 778 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 890 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100022726000849
ИКЗ
261526003794052600100100010850000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демакова Наталья Александровна, 7-831-4221258, ks@pimunn.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кейдж для межтелового спондилодеза полимерный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 53 890 ₽ | 1 077 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ