Поставка запасных частей для стерилизационного оборудования (581Ц)
Начальная цена3 051 264 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 512,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 152 563,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100022726000850
ИКЗ
261526003794052600100100040880000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демакова Наталья Александровна, 7-831-4221258, ks@pimunn.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электромагнитный клапан 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 80 259 ₽ | 321 036 ₽ |
| 2 | Датчик давления 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 50 460 ₽ | 100 920 ₽ |
| 3 | Датчик давления 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 107 010 ₽ | 214 020 ₽ |
| 4 | Термометр сопротивления 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 28 980 ₽ | 86 940 ₽ |
| 5 | Электромагнитный клапан 3-ходовой 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 31 425 ₽ | 125 700 ₽ |
| 6 | Теплообменник 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 196 500 ₽ | 393 000 ₽ |
| 7 | Термометр сопротивления 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 125 976 ₽ | 377 928 ₽ |
| 8 | Вакуумный насос 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 477 240 ₽ | 1 431 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ