Поставка медицинских расходных материалов для костного скальпеля (632Ц)
Начальная цена6 609 338 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 093,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 330 466,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100022726000857
ИКЗ
261526003794052600100100032360000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демакова Наталья Александровна, 7-831-4221258, ks@pimunn.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кожух рукоятки для системы ультразвуковой хирургической для остеотомии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 41 438 ₽ | 124 314 ₽ |
| 2 | Ключ для рукоятки для системы ультразвуковой хирургической для остеотомии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 719 ₽ | 20 719 ₽ |
| 3 | Шейвер для системы ультразвуковой хирургической для остеотомии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 58 013 ₽ | 2 900 650 ₽ |
| 4 | Ключ для наконечника для системы ультразвуковой хирургической для остеотомии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 82 875 ₽ | 82 875 ₽ |
| 5 | Лезвие для системы ультразвуковой хирургической для остеотомии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 58 013 ₽ | 1 740 390 ₽ |
| 6 | Лезвие для системы ультразвуковой хирургической для остеотомии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 58 013 ₽ | 1 740 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ