Поставка канцелярских товаров (628Ц)

Электронный аукцион № 0332100022726000865 опубликован 11.08.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 261526003794052600100100070120000244
Начальная цена166 863 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 668,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 343,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100022726000865
ИКЗ
261526003794052600100100070120000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Медицинская, д. 5, Верхне-Волжская наб., д. 18/1, ул. Семашко, д. 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынова Галина Валерьевна, 7-831-4221258, ks@pimunn.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Линейка
26.51.33.141 Линейки
300 Штука27,01 ₽8 103 ₽
2
Лента клеевая на бумажной основе
17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная
1 260 Рулон126 ₽158 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы