Поставка реагентов для тромбоэластографа( 620Ц)

Электронный аукцион № 0332100022726000866 опубликован 11.08.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 261526003794052600100100100680000244
Начальная цена475 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 754 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 770 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100022726000866
ИКЗ
261526003794052600100100100680000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, д.18/1, ул. Семашко, д.22
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Мартынова Галина Валерьевна, 8-831-4221258, ks@pimunn.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные факторы свертывания ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука21 600 ₽216 000 ₽
2
Множественные факторы свертывания ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука55 700 ₽167 100 ₽
3
Множественные факторы свертывания ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука43 900 ₽87 800 ₽
4
Кальция хлорид реагент для анализа образования сгустка ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 500 ₽4 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы