Поставка гастроскопов (641Ц)

Электронный аукцион № 0332100022726000867 опубликован 12.08.2026, 08:07 в ЕИС ИКЗ 261526003794052600100100040910000244
Начальная цена4 206 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 064 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 210 320 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 210 320 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100022726000867
ИКЗ
261526003794052600100100040910000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Семашко, д. 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябинина Татьяна Евгеньевна, 7-831-4221378, ks@pimunn.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гастроскоп гибкий
26.60.12.126 Эндоскопы
1 Штука4 206 400 ₽4 206 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы