Поставка лекарственных средств (209-ЗК)

Запрос котировок в электронной форме № 0332100022726000870 опубликован 12.08.2026, 17:19 в ЕИС ИКЗ 261526003794052600100100021960000244
Начальная цена327 212 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 272,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 360,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100022726000870
ИКЗ
261526003794052600100100021960000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Верхне-Волжская набережная, д.18/1, ул. Семашко, д.22
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Рябинина Татьяна Евгеньевна, 7-831-4221378, ks@pimunn.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МОКСОНИДИН
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
1 4006,31 ₽8 834 ₽
2
ПРЕДНИЗОЛОН
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
1 7504,74 ₽8 295 ₽
3
ПРЕДНИЗОЛОН, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
5 000 Штука (шт)0,23 ₽1 150 ₽
4
АМИОДАРОН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
7506,82 ₽5 115 ₽
5
МЕТОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
1 500 Штука (шт)7,08 ₽10 620 ₽
6
МЕТОПРОЛОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
1 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)6,41 ₽8 012,5 ₽
7
ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.143 Диуретики
5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,79 ₽3 950 ₽
8
БИСОПРОЛОЛ
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
1 5002,88 ₽4 320 ₽
9
ЛИЗИНОПРИЛ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
3 0001,91 ₽5 730 ₽
10
ДЕКСАМЕТАЗОН
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
8 7503,71 ₽32 462,5 ₽
11
ИНДАПАМИД
21.20.10.143 Диуретики
7500,78 ₽585 ₽
12
НОРЭПИНЕФРИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 4.00
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)16,24 ₽9 744 ₽
13
АПИКСАБАН
21.20.10.131 Антикоагулянты
50022,86 ₽11 430 ₽
14
ПЕНТОКСИФИЛЛИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.144 Вазодилататоры периферические
2 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,52 ₽1 300 ₽
15
ЛОЗАРТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
750 Штука (шт)4,4 ₽3 300 ₽
16
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.131 Антикоагулянты
2 8050,65 ₽1 823,25 ₽
17
АЛТЕПЛАЗА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
50 Миллиграмм (мг)461,67 ₽23 083,5 ₽
18
ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 1.00
21.20.10.131 Антикоагулянты
250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)15,51 ₽3 877,5 ₽
19
ЭНАЛАПРИЛ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
2 5000,51 ₽1 275 ₽
20
АМЛОДИПИН
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
1 5001,49 ₽2 235 ₽
21
АТОРВАСТАТИН
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
3 0008,71 ₽26 130 ₽
22
ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 5.00
21.20.10.131 Антикоагулянты
1 875 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)19,37 ₽36 318,75 ₽
23
ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10000 анти-Ха ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 0.80
21.20.10.131 Антикоагулянты
400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)279,39 ₽111 756 ₽
24
ЛОЗАРТАН
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
1 5003,91 ₽5 865 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы