Поставка канцтоваров (644Ц)

Электронный аукцион № 0332100022726000871 опубликован 13.08.2026, 12:47 в ЕИС ИКЗ 261526003794052600100100070130000244
Начальная цена790 159,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 901,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 507,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100022726000871
ИКЗ
261526003794052600100100070130000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Верхне-Волжская набережная, д.18/1, Медицинская, д.5, Семашко, д.22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демакова Наталья Александровна, 7-831-4221258, ks@pimunn.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
1 500 Штука57,29 ₽85 935 ₽
2
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
6 500 Штука13,6 ₽88 400 ₽
3
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
470 Штука21,94 ₽10 311,8 ₽
4
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
1 500 Штука71,67 ₽107 505 ₽
5
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
2 900 Штука81,67 ₽236 843 ₽
6
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
90 Штука21,94 ₽1 974,6 ₽
7
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
1 000 Штука74,14 ₽74 140 ₽
8
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
432 Штука15,12 ₽6 531,84 ₽
9
Карандаш цветной в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
400 Штука80,28 ₽32 112 ₽
10
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
470 Штука21,94 ₽10 311,8 ₽
11
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
90 Штука21,94 ₽1 974,6 ₽
12
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
1 560 Штука54,28 ₽84 676,8 ₽
13
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
300 Штука16,6 ₽4 980 ₽
14
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
900 Штука21,63 ₽19 467 ₽
15
Фломастер
32.99.13.123 Фломастеры
400 Набор50,04 ₽20 016 ₽
16
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
300 Штука16,6 ₽4 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы