Выполнение работ по текущему ремонту витражей «Административно-бытовой корпус Нижегородского областного реабилитационного центра для инвалидов» ФГБОУ ВО "ПИМУ" Минздрава России (211-ЗК)

Запрос котировок в электронной форме № 0332100022726000876 опубликован 14.08.2026, 08:07 в ЕИС ИКЗ 261526003794052600100100160260000244
Начальная цена393 626,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 936,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 681,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 19 681,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100022726000876
ИКЗ
261526003794052600100100160260000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Невзоровых, д. 100 (52:18:0070021:1278)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябинина Татьяна Евгеньевна, 7-831-4221378, ks@pimunn.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту витражей «Административно-бытовой корпус Нижегородского областного реабилитационного центра для инвалидов» ФГБОУ ВО "ПИМУ" Минздрава России по адресу: Нижегородская область, г. Нижни...
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица393 626,81 ₽393 626,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы