Поставка хозяйственных товаров (631Ц)
Начальная цена922 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 220 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100022726000878
ИКЗ
261526003794052600100100050220000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Верхне-Волжская набережная, д. 18/1, ул. Семашко д. 22, ул. Медицинская, д. 5 (склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынова Галина Валерьевна, 8-831-4221258, ks@pimunn.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет полимерный 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 3 000 Рулон | 60 ₽ | 180 000 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный для мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 13 000 Штука | 24 ₽ | 312 000 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный для мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 2 000 Штука | 10 ₽ | 20 000 ₽ |
| 4 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 5 000 Рулон | 78 ₽ | 390 000 ₽ |
| 5 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 500 Рулон | 40 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ