Поставка реагентов для выполнения коагулологических исследований (619Ц)
Начальная цена1 424 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 241 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 205 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100022726000880
ИКЗ
261526003794052600100100100650000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, д.18/1, ул. Семашко, д.22
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Мартынова Галина Валерьевна, 8-831-4221258, ks@pimunn.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разбавитель факторов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 45 Штука | 3 100 ₽ | 139 500 ₽ |
| 2 | Моющий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 25 Штука | 3 700 ₽ | 92 500 ₽ |
| 3 | Референсная эмульсия R 21.20.23.111 Препараты диагностические | 24 Штука | 7 700 ₽ | 184 800 ₽ |
| 4 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 20 800 ₽ | 20 800 ₽ |
| 5 | Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 22 700 ₽ | 22 700 ₽ |
| 6 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 29 300 ₽ | 29 300 ₽ |
| 7 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 21 700 ₽ | 21 700 ₽ |
| 8 | Анти-Xa активность гепарина ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 108 400 ₽ | 216 800 ₽ |
| 9 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Штука | 1 600 ₽ | 40 000 ₽ |
| 10 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 22 600 ₽ | 22 600 ₽ |
| 11 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 35 600 ₽ | 106 800 ₽ |
| 12 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Штука | 13 500 ₽ | 405 000 ₽ |
| 13 | Анти-Xa активность гепарина ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 60 800 ₽ | 121 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ