Выполнение работ по текущему ремонту системы отопления склада ФГБОУ ВО "ПИМУ" Минздрава России (212-ЗК)
Начальная цена320 812,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 208,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 040,61 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 16 040,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100022726000881
ИКЗ
261526003794052600100100160270000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Невзоровых, д. 100 (кадастровый номер: 52:18:0070021:1277)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябинина Татьяна Евгеньевна, 7-831-4221378, ks@pimunn.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту системы отопления склада ФГБОУ ВО "ПИМУ" Минздрава России по адресу: Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Невзоровых, д. 100 (кадастровый номер: 52:18:0070021:1277) 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 320 812,29 ₽ | 320 812,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ