выполнение работ по текущему ремонту (замена противопожарных дверей) на 3 этаже педиатрического отделения " Пристроя к зданию приемно-диагностического отделения федерального государственного бюджетного учреждения "Нижегородский научно-исследовательский институт детской гастроэнтерологии" Министерства здравоохранения Российской Федерации" ФГБОУ ВО «ПИМУ» Минздрава России (653Ц)
Начальная цена403 054,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 030,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 152,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 20 152,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100022726000882
ИКЗ
261526003794052600100100160280000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Семашко, д.22, кор.1 Лит.П (Кадастровый номер 52:18:0060095:370)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябинина Татьяна Евгеньевна, 7-831-4221378, ks@pimunn.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по текущему ремонту (замена противопожарных дверей) на 3 этаже педиатрического отделения "Пристроя к зданию приемно-диагностического отделения федерального государственного бюджетного учреждения "Нижего... 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 403 054,12 ₽ | 403 054,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ