Поставка реагентов для иммуноферментного анализа (624Ц)
Начальная цена1 332 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 322 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 610 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100022726000886
ИКЗ
261526003794052600100100100670000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Верхне-Волжская набережная, д.18/1, ул. Семашко, д.22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филатов Дмитрий Николаевич, 7-831-4221333, ks@pimunn.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 70 Набор | 11 700 ₽ | 819 000 ₽ |
| 2 | Биотинилированный аллерген группы F (nBos d 4 α-лактальбумин) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | 3 600 ₽ | 32 400 ₽ |
| 3 | Биотинилированный аллерген группы F (nBos d 5 β-лактоглобулин) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | 3 600 ₽ | 32 400 ₽ |
| 4 | Биотинилированный аллерген группы F (nBos d 8 Казеин) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | 3 600 ₽ | 32 400 ₽ |
| 5 | Биотинилированный аллерген БСА (nBos d 6 бычий сывороточный альбумин) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | 3 600 ₽ | 32 400 ₽ |
| 6 | Биотинилированный аллерген Греча 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 2 800 ₽ | 22 400 ₽ |
| 7 | Биотинилированный аллерген кукуруза 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 2 800 ₽ | 22 400 ₽ |
| 8 | Биотинилированный аллерген Овес 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 2 800 ₽ | 22 400 ₽ |
| 9 | Биотинилированный аллерген Просо 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 2 800 ₽ | 19 600 ₽ |
| 10 | Биотинилированный аллерген Рис 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 2 800 ₽ | 22 400 ₽ |
| 11 | Биотинилированный аллерген Пшеница 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | 2 800 ₽ | 25 200 ₽ |
| 12 | Биотинилированный аллерген Рожь 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 2 800 ₽ | 22 400 ₽ |
| 13 | Биотинилированный аллерген мясо кролика 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 2 800 ₽ | 22 400 ₽ |
| 14 | Биотинилированный аллерген Куриное мясо 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 2 800 ₽ | 22 400 ₽ |
| 15 | Биотинилированный аллерген Мясо индейки 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 2 800 ₽ | 22 400 ₽ |
| 16 | Биотинилированный аллерген Рыба (треска) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 2 800 ₽ | 22 400 ₽ |
| 17 | Биотинилированный аллерген Яичный белок 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 2 800 ₽ | 22 400 ₽ |
| 18 | Биотинилированный аллерген Яичный желток 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 2 800 ₽ | 22 400 ₽ |
| 19 | Биотинилированный аллерген Говядина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | 2 800 ₽ | 25 200 ₽ |
| 20 | Биотинилированный аллерген Картофель 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 2 800 ₽ | 22 400 ₽ |
| 21 | Биотинилированный аллерген Яблоко 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 2 800 ₽ | 22 400 ₽ |
| 22 | Биотинилированный аллерген Банан 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 2 800 ₽ | 22 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ