Поставка хирургических инструментов (659Ц)

Электронный аукцион № 0332100022726000891 опубликован 24.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 261526003794052600100100032400000244
Начальная цена1 463 622,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 636,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 181,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100022726000891
ИКЗ
261526003794052600100100032400000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демакова Наталья Александровна, 7-831-4221258, ks@pimunn.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кюретка костная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука5 287,7 ₽15 863,1 ₽
2
Распатор костный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука12 589,97 ₽88 129,79 ₽
3
Рычаг/элеватор костный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 813,2 ₽8 813,2 ₽
4
Щипцы для удержания кости
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука33 993,14 ₽33 993,14 ₽
5
Зажим для операционного белья
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука3 398,77 ₽67 975,4 ₽
6
Рычаг/элеватор костный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 553,55 ₽7 553,55 ₽
7
Ретрактор нейрохирургический, самоудерживающийся
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука4 154,78 ₽41 547,8 ₽
8
Распатор костный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука12 589,97 ₽151 079,64 ₽
9
Молоток хирургический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука12 589,97 ₽37 769,91 ₽
10
Щипцы для удержания кости
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука35 251,7 ₽35 251,7 ₽
11
Кюретка костная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука4 532,78 ₽45 327,8 ₽
12
Зажим для операционного белья
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука6 043,71 ₽90 655,65 ₽
13
Штопор для миомы, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 294,99 ₽6 294,99 ₽
14
Молоток хирургический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука15 108,18 ₽30 216,36 ₽
15
Остеотом ортопедический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука16 681,38 ₽33 362,76 ₽
16
Ножницы для перевязочного материала, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука2 392,58 ₽11 962,9 ₽
17
Рычаг/элеватор костный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука4 532,78 ₽45 327,8 ₽
18
Ретрактор нейрохирургический, самоудерживающийся
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука4 280,42 ₽42 804,2 ₽
19
Ретрактор нейрохирургический, самоудерживающийся
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука4 154,78 ₽41 547,8 ₽
20
Щипцы для удержания кости
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука22 661,73 ₽113 308,65 ₽
21
Кюретка костная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 287,7 ₽5 287,7 ₽
22
Кюретка костная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука5 287,7 ₽21 150,8 ₽
23
Изгибатель ортопедический механический, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука12 589,97 ₽25 179,94 ₽
24
Штопор для миомы, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 665,71 ₽5 665,71 ₽
25
Распатор костный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука4 532,78 ₽22 663,9 ₽
26
Рашпиль костный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука6 294,99 ₽25 179,96 ₽
27
Щипцы для удержания кости
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука41 546,68 ₽41 546,68 ₽
28
Инструмент для проведения проволоки/лигатуры, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 532,78 ₽4 532,78 ₽
29
Инструмент для проведения проволоки/лигатуры, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 532,78 ₽4 532,78 ₽
30
Инструмент для проведения проволоки/лигатуры, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 532,78 ₽4 532,78 ₽
31
Инструмент для проведения проволоки/лигатуры, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 532,78 ₽4 532,78 ₽
32
Инструмент для проведения проволоки/лигатуры, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 532,78 ₽4 532,78 ₽
33
Инструмент для проведения проволоки/лигатуры, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 532,78 ₽4 532,78 ₽
34
Рычаг/элеватор костный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука4 532,78 ₽9 065,56 ₽
35
Ример ортопедический для костномозгового канала, жесткий
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука6 294,99 ₽12 589,98 ₽
36
Ножницы для перевязочного материала, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука1 436,35 ₽28 727 ₽
37
Кюретка костная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука5 287,7 ₽21 150,8 ₽
38
Щипцы для удержания кости
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука25 179,94 ₽176 259,58 ₽
39
Распатор костный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука12 589,97 ₽25 179,94 ₽
40
Кюретка костная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука4 532,78 ₽22 663,9 ₽
41
Диссектор твердой мозговой оболочки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука4 532,78 ₽45 327,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы