Поставка хирургических инструментов (660Ц)

Электронный аукцион № 0332100022726000893 опубликован 18.08.2026, 13:43 в ЕИС ИКЗ 261526003794052600100100032410000244
Начальная цена1 493 767,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 937,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 688,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100022726000893
ИКЗ
261526003794052600100100032410000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демакова Наталья Александровна, 7-831-4221258, ks@pimunn.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка скальпеля, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука1 353,75 ₽27 075 ₽
2
Ручка скальпеля, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
85 Штука1 258,56 ₽106 977,6 ₽
3
Ручка скальпеля, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука1 258,56 ₽25 171,2 ₽
4
Отвертка хирургическая, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука18 884,96 ₽18 884,96 ₽
5
Отвертка хирургическая, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука18 884,96 ₽37 769,92 ₽
6
Отвертка хирургическая, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука18 884,96 ₽18 884,96 ₽
7
Отвертка хирургическая, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука18 884,96 ₽18 884,96 ₽
8
Отвертка хирургическая, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука10 071,76 ₽20 143,52 ₽
9
Выкусыватель костный, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука14 581,6 ₽72 908 ₽
10
Выкусыватель костный, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука48 828,2 ₽244 141 ₽
11
Ручка скальпеля, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
35 Штука1 971,25 ₽68 993,75 ₽
12
Зонд фистульный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука692,65 ₽6 926,5 ₽
13
Выкусыватель костный, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука14 581,6 ₽218 724 ₽
14
Выкусыватель костный, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука39 062,34 ₽390 623,4 ₽
15
Выкусыватель костный, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука13 918,45 ₽27 836,9 ₽
16
Выкусыватель костный, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука13 918,45 ₽27 836,9 ₽
17
Ручка скальпеля, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука863,36 ₽8 633,6 ₽
18
Ручка скальпеля, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 038,16 ₽5 190,8 ₽
19
Ручка скальпеля, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 556,81 ₽15 568,1 ₽
20
Корнцанг
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука7 302,27 ₽36 511,35 ₽
21
Корнцанг
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука7 427,91 ₽37 139,55 ₽
22
Ручка скальпеля, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука4 532,78 ₽54 393,36 ₽
23
Ручка скальпеля, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука1 516,2 ₽4 548,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы