Поставка хирургических инструментов (кусачки для ортопедических металлоконструкций) (662Ц)
Начальная цена2 424 846,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 248,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 121 242,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100022726000895
ИКЗ
261526003794052600100100032430000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демакова Наталья Александровна, 7-831-4221258, ks@pimunn.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кусачки для ортопедических металлоконструкций 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 62 949,85 ₽ | 188 849,55 ₽ |
| 2 | Кусачки для ортопедических металлоконструкций 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 45 324,55 ₽ | 271 947,3 ₽ |
| 3 | Кусачки для ортопедических металлоконструкций 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 138 490,76 ₽ | 1 800 379,88 ₽ |
| 4 | Кусачки для ортопедических металлоконструкций 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 81 834,81 ₽ | 163 669,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ