Поставка прибора для измерения краевого угла с расходными материалами (654Ц)
Начальная цена2 514 174,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 141,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 708,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 125 708,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100022726000898
ИКЗ
261526003794052600100100040930000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демакова Наталья Александровна, 7-831-4221258, ks@pimunn.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оптические стандарты краевого угла 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Комплект | 172 849,6 ₽ | 172 849,6 ₽ |
| 2 | Шприц для прибора для измерения краевого угла 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 300 Штука | 123,46 ₽ | 37 038 ₽ |
| 3 | Дозирующая игла для прибора для измерения краевого угла 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 150 Штука | 516,3 ₽ | 77 445 ₽ |
| 4 | Прибор для измерения краевого угла 26.51.52.120 Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов | 1 Штука | 2 226 841,6 ₽ | 2 226 841,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ