Поставка хирургических инструментов (ретракторы) (666Ц)
Начальная цена2 194 434,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 944,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 721,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100022726000902
ИКЗ
261526003794052600100100032480000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демакова Наталья Александровна, 7-831-4221258, ks@pimunn.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ретрактор хирургический самоудерживающийся, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 42 806,34 ₽ | 85 612,68 ₽ |
| 2 | Ретрактор хирургический самоудерживающийся, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 45 324,55 ₽ | 90 649,1 ₽ |
| 3 | Ретрактор хирургический самоудерживающийся, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 42 806,34 ₽ | 42 806,34 ₽ |
| 4 | Ретрактор хирургический самоудерживающийся, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 45 324,55 ₽ | 90 649,1 ₽ |
| 5 | Ретрактор хирургический самоудерживающийся, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 22 661,73 ₽ | 453 234,6 ₽ |
| 6 | Ретрактор хирургический самоудерживающийся, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 25 179,94 ₽ | 503 598,8 ₽ |
| 7 | Ретрактор хирургический самоудерживающийся, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 45 324,55 ₽ | 453 245,5 ₽ |
| 8 | Ретрактор хирургический самоудерживающийся, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 31 474,93 ₽ | 157 374,65 ₽ |
| 9 | Ретрактор хирургический самоудерживающийся, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 22 661,73 ₽ | 158 632,11 ₽ |
| 10 | Ретрактор хирургический самоудерживающийся, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 22 661,73 ₽ | 158 632,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ