Поставка реагентов для анализатора (649Ц)
Начальная цена915 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 157 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 785 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100022726000905
ИКЗ
261526003794052600100100100730000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, д.18/1, ул. Семашко, д.22
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Мартынова Галина Валерьевна, 8-831-4221258, ks@pimunn.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор глюкоза/лактат системный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Штука | 35 600 ₽ | 356 000 ₽ |
| 2 | Чип-сенсор Лактат II типа 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Штука | 28 500 ₽ | 199 500 ₽ |
| 3 | Чип-сенсор Глюкоза II типа 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Штука | 16 600 ₽ | 83 000 ₽ |
| 4 | Контрольный раствор (патология) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 15 300 ₽ | 76 500 ₽ |
| 5 | Контрольный раствор (норма) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 15 300 ₽ | 76 500 ₽ |
| 6 | Раствор мульти-стандарт 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 10 600 ₽ | 106 000 ₽ |
| 7 | Раствор сенсора глюкоза/лактат проверочный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 9 100 ₽ | 18 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ