Поставка реагентов для клинико-иммунологической лаборатории (651Ц)
Начальная цена1 102 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 028 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 140 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100022726000907
ИКЗ
261526003794052600100100100740000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, д.18/1, ул. Семашко, д.22
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Мартынова Галина Валерьевна, 8-831-4221258, ks@pimunn.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печеночные цитозоль-специфические антитела 1 типа ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 50 100 ₽ | 300 600 ₽ |
| 2 | Растворимый печеночный антиген антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 58 200 ₽ | 349 200 ₽ |
| 3 | Митохондриальные антитела М2 ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 45 300 ₽ | 181 200 ₽ |
| 4 | Микросомы печени и почек типа 1 антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 45 300 ₽ | 271 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ