Поставка системы магнитной нейростимуляции (668Ц)

Электронный аукцион № 0332100022726000910 опубликован 20.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 261526003794052600100100040960000244
Начальная цена10 530 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 105 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 526 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 526 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100022726000910
ИКЗ
261526003794052600100100040960000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Семашко, д. 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябинина Татьяна Евгеньевна, 7-831-4221378, ks@pimunn.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система магнитной нейростимуляции
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
1 Штука10 530 000 ₽10 530 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы