Поставка медицинских изделий (тара) (672Ц)
Начальная цена1 483 936,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 839,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 196,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100022726000914
ИКЗ
261526003794052600100100032530000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демакова Наталья Александровна, 7-831-4221258, ks@pimunn.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 983,8 ₽ | 9 983,8 ₽ |
| 2 | Лоток общего назначения, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 178 Штука | 1 837,59 ₽ | 327 091,02 ₽ |
| 3 | Лоток общего назначения, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 160 Штука | 2 290,94 ₽ | 366 550,4 ₽ |
| 4 | Лоток общего назначения, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 892,36 ₽ | 7 784,72 ₽ |
| 5 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 74 872,19 ₽ | 149 744,38 ₽ |
| 6 | Лоток для инструментов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 6 807,71 ₽ | 40 846,26 ₽ |
| 7 | Лоток для инструментов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 37 784,11 ₽ | 113 352,33 ₽ |
| 8 | Лоток общего назначения, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 29 Штука | 1 102,33 ₽ | 31 967,57 ₽ |
| 9 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 612,27 ₽ | 13 612,27 ₽ |
| 10 | Лоток общего назначения, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 639,35 ₽ | 3 836,1 ₽ |
| 11 | Лоток общего назначения, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 879,63 ₽ | 1 759,26 ₽ |
| 12 | Лоток для инструментов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 24 311,4 ₽ | 121 557 ₽ |
| 13 | Лоток общего назначения, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 644,58 ₽ | 1 289,16 ₽ |
| 14 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 5 273,68 ₽ | 47 463,12 ₽ |
| 15 | Лоток общего назначения, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 5 015,67 ₽ | 30 094,02 ₽ |
| 16 | Лоток общего назначения, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 598,08 ₽ | 9 588,48 ₽ |
| 17 | Лоток общего назначения, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 6 381,29 ₽ | 31 906,45 ₽ |
| 18 | Лоток общего назначения, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 7 597,25 ₽ | 37 986,25 ₽ |
| 19 | Лоток общего назначения, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 11 700,68 ₽ | 58 503,4 ₽ |
| 20 | Лоток общего назначения, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 15 804,11 ₽ | 79 020,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ