Поставка лекарственных средств (218-ЗК)
Начальная цена512 375,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 123,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 618,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100022726000917
ИКЗ
261526003794052600100100021980000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Верхне-Волжская набережная, д.18/1, ул. Семашко, д.22
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Рябинина Татьяна Евгеньевна, 7-831-4221378, ks@pimunn.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АПИКСАБАН 21.20.10.131 Антикоагулянты | 500 | 39,24 ₽ | 19 620 ₽ |
| 2 | ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 1.00 21.20.10.131 Антикоагулянты | 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 63,8 ₽ | 15 950 ₽ |
| 3 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 2 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,62 ₽ | 4 050 ₽ |
| 4 | ЛОЗАРТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 750 Штука (шт) | 4,9 ₽ | 3 675 ₽ |
| 5 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.131 Антикоагулянты | 2 805 | 1,35 ₽ | 3 786,75 ₽ |
| 6 | АЛТЕПЛАЗА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 50 Миллиграмм (мг) | 500,57 ₽ | 25 028,5 ₽ |
| 7 | ЛОЗАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 500 | 4,54 ₽ | 6 810 ₽ |
| 8 | МОКСОНИДИН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 1 400 | 7,89 ₽ | 11 046 ₽ |
| 9 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 750 | 12,7 ₽ | 22 225 ₽ |
| 10 | ЛИЗИНОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 3 000 | 3,23 ₽ | 9 690 ₽ |
| 11 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 8 750 | 9,24 ₽ | 80 850 ₽ |
| 12 | НОРЭПИНЕФРИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 4.00 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 21,05 ₽ | 12 630 ₽ |
| 13 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 1 500 | 1,55 ₽ | 2 325 ₽ |
| 14 | ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.143 Диуретики | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,88 ₽ | 14 400 ₽ |
| 15 | МЕТОПРОЛОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 6,83 ₽ | 8 537,5 ₽ |
| 16 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 3 000 | 9,58 ₽ | 28 740 ₽ |
| 17 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10000 анти-Ха ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 0.80 21.20.10.131 Антикоагулянты | 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 282,22 ₽ | 112 888 ₽ |
| 18 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 500 | 3,21 ₽ | 4 815 ₽ |
| 19 | ИНДАПАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 750 | 3,02 ₽ | 2 265 ₽ |
| 20 | ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 5.00 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 875 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 49,43 ₽ | 92 681,25 ₽ |
| 21 | ПРЕДНИЗОЛОН, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 5 000 Штука (шт) | 1,15 ₽ | 5 750 ₽ |
| 22 | МЕТОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 500 Штука (шт) | 7,92 ₽ | 11 880 ₽ |
| 23 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 750 | 7,91 ₽ | 5 932,5 ₽ |
| 24 | ЭНАЛАПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 2 500 | 2,72 ₽ | 6 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ