Выполнение работ по текущему ремонту карниза и стен фасада учебного корпуса № 5 ФГБОУ ВО "ПИМУ" Минздрава России (216-ЗК)
Начальная цена992 042,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 920,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 602,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 49 602,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100022726000921
ИКЗ
261526003794052600100100160300000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Минина, д.20А (кадастровый номер 52:18:0060091:59)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябинина Татьяна Евгеньевна, 7-831-4221378, ks@pimunn.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту карниза и стен фасада учебного корпуса № 5 ФГБОУ ВО "ПИМУ" Минздрава России по адресу: Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Минина, д.20А (кадастровый номер 52:18:0060091:5... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 992 042,21 ₽ | 992 042,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ