Поставка хозяйственных товаров (647Ц)

Электронный аукцион № 0332100022726000923 опубликован 25.08.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 261526003794052600100100050240000244
Начальная цена348 550 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 485,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 427,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100022726000923
ИКЗ
261526003794052600100100050240000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Верхне-Волжская набережная, д. 18/1, ул. Семашко д. 22, ул. Медицинская, д. 5 (склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынова Галина Валерьевна, 8-831-4221258, ks@pimunn.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Губка для посуды
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Штука6,8 ₽20 400 ₽
2
Губка для посуды металлическая
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Штука21 ₽31 500 ₽
3
Ерш
32.91.19.130 Ерши
70 Штука210 ₽14 700 ₽
4
Ерш
32.91.19.130 Ерши
70 Штука160 ₽11 200 ₽
5
Ерш
32.91.19.130 Ерши
150 Штука165 ₽24 750 ₽
6
Зубочистки
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
100 Упаковка100 ₽10 000 ₽
7
Плечики пластиковые для одежды
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
400 Штука95 ₽38 000 ₽
8
Совок для мусора
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
260 Штука100 ₽26 000 ₽
9
Материалы нетканые и изделия из них (кроме одежды)
13.95.10.112 Материалы нетканые из химических нитей
400 Метр80 ₽32 000 ₽
10
Тряпкодержатель
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука700 ₽140 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы