Поставка шовного материала (684Ц)

Электронный аукцион № 0332100022726000924 опубликован 26.08.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 261526003794052600100100032570000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демакова Наталья Александровна, 7-831-4221258, ks@pimunn.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полидиоксанона, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука479,99 ₽479,99 ₽
2
Нить хирургическая полиамидная, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука3 000 ₽3 000 ₽
3
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука414,8 ₽414,8 ₽
4
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука501,15 ₽501,15 ₽
5
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука531,75 ₽531,75 ₽
6
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука392,5 ₽392,5 ₽
7
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука621,01 ₽621,01 ₽
8
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука534,78 ₽534,78 ₽
9
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука398,45 ₽398,45 ₽
10
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука508,9 ₽508,9 ₽
11
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука524,5 ₽524,5 ₽
12
Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука3 738,3 ₽3 738,3 ₽
13
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука344,2 ₽344,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы