Поставка прибора для измерения краевого угла с расходными материалами (689Ц)

Электронный аукцион № 0332100022726000930 опубликован 28.08.2026, 08:56 в ЕИС ИКЗ 261526003794052600100100041000000244
Начальная цена2 514 174,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 141,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 708,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 125 708,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100022726000930
ИКЗ
261526003794052600100100041000000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демакова Наталья Александровна, 7-831-4221258, ks@pimunn.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оптические стандарты краевого угла
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Комплект172 849,6 ₽172 849,6 ₽
2
Шприц для прибора для измерения краевого угла
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
300 Штука123,46 ₽37 038 ₽
3
Дозирующая игла для прибора для измерения краевого угла
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
150 Штука516,3 ₽77 445 ₽
4
Прибор для измерения краевого угла
26.51.52.120 Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов
1 Штука2 226 841,6 ₽2 226 841,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ