предоставление неисключительного права (лицензии) на использование программного обеспечения (664Ц)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100022726000931
ИКЗ
261526003794052600100100110120000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Верхне-Волжская наб., д. 18/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябинина Татьяна Евгеньевна, 7-831-4221378, ks@pimunn.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | предоставление неисключительного права (лицензии) на использование программного обеспечения "Видар-ИнфоРад 3.0" Оборудование DICOM Store (включая ввод видеоинформации с диагностического оборудования в стандарте DICOM 3... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
| 2 | предоставление неисключительного права (лицензии) на использование программного обеспечения "Видар-ИнфоРад 3.0" Оборудование DICOM Store (включая ввод видеоинформации с диагностического оборудования в стандарте DICOM 3... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ