Поставка накопителей данных (642Ц)

Электронный аукцион № 0332100022726000934 опубликован 31.08.2026, 08:21 в ЕИС ИКЗ 261526003794052600100100041030000244
Начальная цена211 981,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 119,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 599,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100022726000934
ИКЗ
261526003794052600100100041030000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Верхне-Волжская набережная 18/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филатов Дмитрий Николаевич, 7-831-4221258, ks@pimunn.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
5 Штука42 396,33 ₽211 981,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ