Поставка расходных материалов для хирургических операций (681Ц)
Начальная цена2 536 030 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 360,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 801,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100022726000935
ИКЗ
261526003794052600100100032610000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижний Новгород, Верхне-Волжская наб. д. 18/1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мартынова Галина Валерьевна, 8-831-4221258, ks@pimunn.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструмент для имплантации ортопедического протеза, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 85 530 ₽ | 171 060 ₽ |
| 2 | Инструмент для имплантации ортопедического протеза, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 290 080 ₽ | 870 240 ₽ |
| 3 | Инструмент для имплантации ортопедического протеза, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 84 150 ₽ | 168 300 ₽ |
| 4 | Инструмент для имплантации ортопедического протеза, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 54 880 ₽ | 109 760 ₽ |
| 5 | Инструмент для имплантации ортопедического протеза, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 39 Штука | 20 250 ₽ | 789 750 ₽ |
| 6 | Инструмент для имплантации ортопедического протеза, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 77 890 ₽ | 155 780 ₽ |
| 7 | Инструмент для имплантации ортопедического протеза, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 57 250 ₽ | 114 500 ₽ |
| 8 | Инструмент для имплантации ортопедического протеза, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 78 320 ₽ | 156 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ