Поставка картриджей для портативной экспресс-лаборатории (635Ц)

Электронный аукцион № 0332100022726000938 опубликован 03.09.2026, 09:08 в ЕИС ИКЗ 261526003794052600100100100710000244
Начальная цена411 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 118 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 590 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100022726000938
ИКЗ
261526003794052600100100100710000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балакина Мария Сергеевна, 7-831-4221258, ks@pimunn.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
25 Набор2 936 ₽73 400 ₽
2
Тропонин I ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
25 Набор2 852 ₽71 300 ₽
3
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
24 Набор1 712,5 ₽41 100 ₽
4
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
125 Штука1 808 ₽226 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ