Выполнение работ по текущему ремонту помещений 107, 108, 109 (санузлы отделения травматологии и ортопедии № 2 корпуса № 1) на 2 этаже нежилого здания Института травматологии и ортопедии ФГБОУ ВО "ПИМУ" Минздрава России (680Ц)

Электронный аукцион № 0332100022726000940 опубликован 01.09.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 261526003794052600100100160320000244
Начальная цена1 345 591,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 455,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 279,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 67 279,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100022726000940
ИКЗ
261526003794052600100100160320000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Верхне-Волжская набережная, д.18/1 (кадастровый номер 52:18:0060101:20)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынова Галина Валерьевна, 7-831-4221258, ks@pimunn.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту помещений 107, 108, 109 (санузлы отделения травматологии и ортопедии № 2 корпуса № 1) на 2 этаже нежилого здания Института травматологии и ортопедии ФГБОУ ВО "ПИМУ" Минздрава России
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 345 591,11 ₽1 345 591,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ