Выполнение работ по текущему ремонту кровли корпуса № 2 ФГБОУ ВО "ПИМУ" Минздрава России (225-ЗК)
Начальная цена615 392,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 153,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 769,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 30 769,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100022726000943
ИКЗ
261526003794052600100100160330000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Верхне-Волжская наб., д. 18/1 (нежилое здание кадастровый номер 52:18:006:0101:20)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рябинина Татьяна Евгеньевна, 7-831-4221378, ks@pimunn.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли корпуса № 2 ФГБОУ ВО "ПИМУ" Минздрава России по адресу: Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Верхне-Волжская наб., д. 18/1 (нежилое здание кадастровый номер 52:18:006:01... 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 615 392,66 ₽ | 615 392,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ