Поставка лекарственных средств (224-ЗК)

Запрос котировок в электронной форме № 0332100022726000948 опубликован 02.09.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 261526003794052600100100022020000244
Начальная цена335 850 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 358,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 792,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100022726000948
ИКЗ
261526003794052600100100022020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балакина Мария Сергеевна, 7-831-4221258, ks@pimunn.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 100.00
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)7 ₽35 000 ₽
2
ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 250.00
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
500 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,2 ₽100 000 ₽
3
КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1 мг+2 мг+5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 200.00, коли...
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
360 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,31 ₽111 600 ₽
4
ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 250.00, количес...
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
25 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)3,57 ₽89 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ