Поставка инсулиновых помп (227-ЗК)

Запрос котировок в электронной форме № 0332100022726000949 опубликован 03.09.2026, 08:19 в ЕИС ИКЗ 261526003794052600100100032650000244
Начальная цена3 840 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 192 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332100022726000949
ИКЗ
261526003794052600100100032650000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Верхне-Волжская набережная, д.18/1, ул. Семашко, д.22
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Мартынова Галина Валерьевна, 7-831-4221258, ks@pimunn.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Помпа инсулиновая инфузионная амбулаторная со встроенным глюкометром
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука128 000 ₽3 840 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ