Поставка реагентов для клинико-иммунологической лаборатории (691Ц)

Электронный аукцион № 0332100022726000950 опубликован 03.09.2026, 08:36 в ЕИС ИКЗ 261526003794052600100100100780000244
Начальная цена1 036 449,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 364,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 822,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100022726000950
ИКЗ
261526003794052600100100100780000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:36
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:36
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, д.18/1, ул. Семашко, д.22
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Мартынова Галина Валерьевна, 8-831-4221258, ks@pimunn.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло иммерсионное
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Флакон250 ₽1 250 ₽
2
Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор2 800 ₽5 600 ₽
3
Натрий лимоннокислый, 5,5-водный, чда
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Килограмм3 400 ₽3 400 ₽
4
Глицерин
20.41.1 Глицерин
3,6 Килограмм1 333,33 ₽4 799,99 ₽
5
Окрашивание по Граму ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор1 600 ₽4 800 ₽
6
Множественные факторы свертывания ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор12 700 ₽127 000 ₽
7
Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Штука1 100 ₽22 000 ₽
8
Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор4 600 ₽13 800 ₽
9
Ретикулоциты подсчет клеток ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор1 000 ₽5 000 ₽
10
Смесь для очистки и обезжиривания
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Литр; кубический дециметр3 200 ₽16 000 ₽
11
Окрашивание по Романовскому ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор4 400 ₽88 000 ₽
12
Йодная кислота краситель Шиффа ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор4 200 ₽21 000 ₽
13
Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 900 ₽3 800 ₽
14
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
150 Штука4 800 ₽720 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ