Поставка реагентов для биохимического анализатора (692Ц)
Начальная цена856 473,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 564,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 823,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332100022726000951
ИКЗ
261526003794052600100100100790000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:31
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПИМУ"МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5260037940 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ПЛОЩАДЬ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО, 10/1
Местонахождение
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Минина и Пожарского пл, Д. 10/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Верхне-Волжская наб., д. 18/1
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Рябинина Татьяна Евгеньевна, 7-831-4221378, ks@pimunn.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 10 862,49 ₽ | 32 587,47 ₽ |
| 2 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 10 862,49 ₽ | 32 587,47 ₽ |
| 3 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 042,9 ₽ | 6 042,9 ₽ |
| 4 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 455,8 ₽ | 22 911,6 ₽ |
| 5 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 991,87 ₽ | 8 975,61 ₽ |
| 6 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 000,56 ₽ | 5 002,8 ₽ |
| 7 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 862,99 ₽ | 3 725,98 ₽ |
| 8 | Общий билирубин 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 69 832,18 ₽ | 69 832,18 ₽ |
| 9 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 45 691,93 ₽ | 137 075,79 ₽ |
| 10 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 372,1 ₽ | 16 744,2 ₽ |
| 11 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 8 745,57 ₽ | 8 745,57 ₽ |
| 12 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 6 156,88 ₽ | 18 470,64 ₽ |
| 13 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 2 985,7 ₽ | 17 914,2 ₽ |
| 14 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 15 421,48 ₽ | 77 107,4 ₽ |
| 15 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 30 116,55 ₽ | 150 582,75 ₽ |
| 16 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 078,6 ₽ | 14 157,2 ₽ |
| 17 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 339,94 ₽ | 4 679,88 ₽ |
| 18 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 20 165,61 ₽ | 20 165,61 ₽ |
| 19 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 164,71 ₽ | 4 329,42 ₽ |
| 20 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 329,42 ₽ | 4 329,42 ₽ |
| 21 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 345 ₽ | 22 035 ₽ |
| 22 | Общая железосвязывающая способность (ОЖСС) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Набор | 2 208,96 ₽ | 15 462,72 ₽ |
| 23 | Трансферрин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 821,98 ₽ | 14 821,98 ₽ |
| 24 | Альбумин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 009,47 ₽ | 14 018,94 ₽ |
| 25 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 67 083,2 ₽ | 134 166,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ